14 Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо»

21 марта в Москве стартовал 14-й Всероссийский фестиваль творческих открытий и инициатив «Леонардо». Это удивительное событие ежегодно более 1100 участников из 68 регионов Российской Федерации.

Ученик 11 класса Данилов Макар, вместе со своим руководителем — Багановой Полиной Александровной, смогли стать участниками финала фестиваля «Леонардо», ведь это прекрасная возможность для молодых талантов проявить себя, найти единомышленников, раскрыть свой потенциал и получить поощрение за свои достижения.

После торжественного открытия фестиваля все участники отправились на экскурсию на Международную выставку-форум «Россия» (ВДНХ).
22 марта в 16 секциях проходила защита, наполненная удивительными идеями, уникальными разработками и креативным подходом к науке. 

Поздравляем Макара с успешным участием во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив! Благодарим его за талант, энергию и вдохновение! Достижения Макара отмечены высокой экспертной комиссией дипломом финалиста и медалью «Шаг к успеху».