Финансово-хозяйственная деятельность

В соответствии с Федеральным законом № 83-ФЗ от 08.05.2010 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» с 01 января 2012 года функционирует официальный сайт в сети Интернет по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях по адресу http://www.bus.gov.ru.

Наша школа прошла процедуру регистрации на этом сайте и размещает всю информацию о финансово-хозяйственной деятельности школы. Для удостоверения информации, размещаемой на этом официальном сайте, используются сертификаты ключей электронной цифровой подписи, выданные уполномоченному лицу учреждения в соответствии с «Порядком регистрации пользователей на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг», утверждённым совместным приказом Минэкономразвития России № 647, Федерального казначейства РФ № 22н от 14.12.2010.

Финансовое обеспечение образовательной деятельности ГБОУ СОШ №317 осуществляется за счёт бюджета субъекта Российской Федерации города Санкт-Петербурга.

Государственное задание