Администрация школы
Директор Новикова Марина Владимировна тел. 316-16-92 sc317@adm-edu.spb.ru Время приема: Вторник: с 16.00 до 18.00 Четверг: с 10.00 до 12.00 |
Заместитель директора по УВР
Ефимова Мария Георгиевна тел: 417-34-07 sc317@adm-edu.spb.ru Время приёма: четверг 16.00 до 18.00 |
Заместитель директора по ВР
Дибижев Борис Михайлович тел: 417-34-07 Время приема: пятница: с 16.00 до 18.00 |
Заведующий ОДОД Панфилова Марина Викторовна тел. 417-34-07 sc317@adm-edu.spb.ru Время приема: Пятница: с 16.00 до 18.00 |
Заместитель директора по АХР Юрчик Елена Владимировна тел. 316-16-92 sc317@adm-edu.spb.ru Время приема: Вторник: с 16.00 до 18.00 |
Педагогический коллектив
Фамилия | Имя | Отчество | Должность | преподаваемая дисциплина | уровень образования | квалификация | опыт работы | наименование направления подготовки и (или) специальности |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Арсентьева | Елена | Леонидовна | учитель начальных классов | начальные классы, воспитатель ГПД (начальная школа) | среднее проф. | высшая категория | 46 | преподавание в начальных классах |
Баганова | Полина | Александровна | учитель английского языка | английский язык (основная школа) | высшее проф. | первая категория | 31 | перевод и переводоведение |
Дибижев | Борис | Михайлович | зам. директора по ВР | английский язык, ОДНКНР, дополнительное образование (основная школа) | высшее проф. | без категории | 38 | английский и немецкий языки |
Евсеенко | Елена | Викторовна | учитель русского языка и литературы | русский язык и литература (основная и средняя школа) | высшее проф. | без категории | 18 | русский язык и литература |
Ефимова | Мария | Георгиевна | зам. директора по УВР | математика, индивидуальный проект (основная и средняя школа) | высшее проф. | Без категории | 22 | педагогическое образование |
Игнатов | Евгений | Юрьевич | преподаватель-организатор ОБЖ | ОБЖ, дополнительное образование (основная и средняя школа) | высшее проф. | первая категория | 3 | ОБЖ |
Исакова | Виктория | Денисовна | учитель биологии | биология (основная и средняя школа) | высшее проф. | без категории | 1 | педагогическое образование (бакалавр) |
Карванен | Любовь | Никитична | учитель математики | математика (основная и средняя школа) | высшее проф. | без категории | 31 | математика |
Миляева | Нина | Николаевна | педагог дополнительного образования | дополнительное образование | высшее проф. | первая категория | 21 | физика и математика |
Насыева | Раиса | Мардановна | учитель русского языка и литературы | русский язык, литература | высшее проф. | высшая категория | 32 | русский язык и литература |
Новикова | Марина | Владимировна | директор | технология (основная школа) | высшее проф. | без категории | 36 | педагогика и методика начального обучения |
Окользина | Наталья | Анатольевна | учитель физики | физика, астрономия (основная и средняя школа) | высшее проф. | первая категория | 36 | физика и математика |
Павлова | Ольга | Александровна | учитель начальных классов | начальные классы, воспитатель ГПД (начальная школа) | среднее проф. | без категории | 24 | преподавание в начальных классах общеобразовательной школы |
Панфилова | Марина | Викторовна | заведующий ОДОД | ИЗО, технология (основная школа) | высшее проф. | высшая категория | 25 | культурно-просветительная работа |
Панфилова | Анна | Владимировна | старший вожатый, педагог-организатор | педагог дополнительного образования | высшее проф. | без категории | 2 | педагог дополнительного образования |
Парфенова | Елена | Анатольевна | учитель информатики | информатика (основная и средняя школа) | высшее проф. | первая категория | 30 | математика |
Петрова | Светлана | Михайловна | воспитатель ГПД | учитель, воспитатель ГПД (начальная школа) | высшее проф. | без категории | 9 | дошкольная педагогика и психология |
Петухова | Альбина | Григорьевна | учитель начальных классов | начальные классы, воспитатель ГПД (начальная школа) | среднее проф. | без категории | 12 | преподавание в начальных классах общеобразовательной школы |
Посысаев | Олег | Борисович | учитель истории и обществознания | история, обществознание (основная и средняя школа) | высшее проф. | без категории | 32 | история |
Пышкина | Ксения | Михайловна | учитель английского языка | английский язык, финансовая грамотность (основная и средняя школа) | высшее проф. | первая категория | 9 | конфликтология, учитель музыки, учитель английского языка |
Сергеева | Елена | Петровна | учитель химии | химия (основная и средняя школа) | высшее проф. | первая категории | 31 | учитель химии |
Смирнов | Виктор | Владимирович | учитель физкультуры | физическая культура, ОДОД (начальная, основная и средняя школа) | среднее проф. | без категории | 4 | адаптивная физическая культура |
Тартаковская | Анастасия | Михайловна | учитель географии | география (основная и средняя школа) | высшее проф. | высшая категория | 24 | география и биология |
Ульяненко | Мария | Юрьевна | учитель английского языка | английский язык (начальная, основная и средняя школа) | высшее проф. | первая категория | 11 | педагогическое образование |
Щекотурова | Анна | Игоревна | учитель начальных классов | начальные классы, воспитатель ГПД (начальная школа) | среднее проф. | без категории | 1 | педагогика и методика начального образования |
Алимова | Инесса | Викторовна | тьютор | высшее проф. | без категории | 7 | педагогика и методика начального обучения | |
Бахматова | Арина | Владимировна | педагог-психолог | высшее проф. | без категории | 1 | психология |