Новости‎ > ‎

Программа дня открытых дверей

Отправлено 14 окт. 2016 г., 7:00 пользователем Олег Посысаев   [ обновлено 14 окт. 2016 г., 11:05 ]

15 октября

2016 года

                 В ГБОУ СОШ № 317 Адмиралтейского района

 Санкт-Петербурга

 состоится единый общегородской

 День открытых дверей

 

                                                              В программе:

 

 Для родителей  будущих первоклассников:

  с 11:00 до15:00 - выставка поделок  и достижений учащихся начальной

      школы: 2 этаж

           с 12:00 до 13:00 – Мастер- классы

          с 13.00 до 14.00 – консультации по порядку приема в первый класс: кабинет

            директора

           Для родителей учащихся начальной школы:

с 12:00 до 13:00 - мастер-классы: 2 этаж

           с 13:00 до 14:00- встречи родителей с учителями: 2 этаж

         Для родителей учащихся 7 -11 классов:

с 12:35 до 13:20  - открытые уроки: 3-4 этажи

с 13.30 до 14.30 – встречи родителей с учителями: 3-4 этажи


 Для родителей  выпускников 9 и 11 классов:

 

с 13.30 до 14.30 – консультации по порядку проведения ГИА в 2017 году:      кабинет директора, кабинет заместителя директора по УВР

                                          

                                              Для родителей учащихся 7,8,9,10,11 классов:

 

с 12:35 до 13:20   — открытые уроки согласно расписанию:

 

Класс

Предмет

ФИО учителя

Место проведения

10  класс

 

Физика

Окользина Н.А.

Каб. № 29

4 этаж

7  класс

Литература

Насыева Р.М.

Каб. № 28

4 этаж

 9 класс

 

Литература

Евсеенко Е.В.

Каб. № 18

3 этаж

 8 класс

ОБЖ

Куликова К.И.

Каб. № 22

3 этаж

11 класс

Физкультура

Синицына Л.М.

Спортзал

1  этаж

с 13:30 до 14:30 -  встречи родителей с учителями предметниками:

 

ФИО  учителя

Предмет

№ кабинета

Карванен Любовь Никитична

Учитель математики

30 (4 эт.)

Аверьянова Светлана Анатольевна

Учитель математики

Каб. завуча (3 эт.)

Евсеенко Елена Викторовна

Учитель русского языка и литературы

18 (3 эт.)

Насыева Раиса Михайловна

Учитель русского языка и литературы

28 (4 эт.)

Полещук Ирина Анатольевна

Учитель химии, биологии

36 (4 эт.)

Куликова Карина Ивановна

Учитель ОБЖ

22 (3 эт.)

Окользина Наталья Анатольевна

Учитель физики

29 (4 эт.)

Посысаев Олег Борисович

Учитель истории, обществознания

15 (3 эт.)

Дибижев Борис Михайлович

Учитель истории и культуры СПб, МХК, искусства, ИЗО

Каб. зам.директора по ВР   (3 эт.)

Добрынина Ульяна Александровна

Учитель английского языка

16 (3 эт.)

Селезнева Татьяна Ивановна

Учитель математики

19 (3 зт)

Подовинникова Екатерина Николаевна

Учитель физкультуры         (начальная школа)

Спортзал  (1эт)

Михайлова Лилия Валентиновна

Учитель ИЗО

31 ( 4 эт)

Ульяненко Мария Юрьевна

Учитель английского языка

17 (3 эт.)

Жижин Дмитрий Андреевич

Учитель информатики, математики

33 (4 эт.)

Синицына Лидия Михайловна

Учитель физкультуры

34 (4 эт.)

 

Comments