Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУПП В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ

НАИМЕНОВАНИЕ

ПЕДАГОГ

КЛАСС

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

1

Настольный теннис

«Панда»

Куликова К.И.

5-8

Вторник

15:10 – 15:55;

16:00 – 16:45;

Среда

15:30 – 16:15;

16:20 - 17:05;

2

Футбол в старшей школе

«Бывалые»

Синицына Л.М.

6-9

Среда

17:10 – 17:55;

18:00 – 18:45;

Суббота

13:30 – 14:45;

14:20 – 15:05;

3

Дружина юных пожарных

«Огоньки»

Корешков А.Л.

4-5

Среда, четверг

17:10 – 17:55;

18:00 – 18:45;

4

Дружина юных пожарных «Вулкан»

Корешков А.Л.

6-7

Среда, четверг 15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

5

Военно-прикладной спорт

«Семеновский полк - 1»

Куликова К.И.

6, 7

Четверг

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

Пятница

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

6

Военно-прикладной спорт «Семеновский полк - 2»

Гладышев Ю.Г.

4, 5

Вторник

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

Суббота

13:30 – 14:15;

14:20 – 15:05;

7

Спортивный туризм

«Петербургская тропа»

Гладышев Ю.Г.

5

Вторник

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

Суббота

13:30 – 14:15;

14:20 – 15:05;

8

Шахматный клуб

Миляева Н.Н.

2-6

Понедельник

16:45 – 17:30;

17:40 – 18:25;

Среда

14:55 – 15:40;

15:50 – 16:35;

16:45 – 17:30;

17:40 – 18:25;

Пятница

15:50 – 16:35;

16:45 – 17:30;

17:40 – 18:25;

9

Вокальный ансамбль

Коншина И.А.

7-10

Понедельник

18:00 – 18:45;

Вторник

15:15 - 16:00;

16:10 – 16:55;

Четверг

17:05 - 17:50;

18:00 – 18:45;

Пятница

18:00 – 18:45;

Суббота

15:20 - 16:05;

16:15 – 17:00.

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ГРУПП В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

НАИМЕНОВАНИЕ

ПЕДАГОГ

КЛАСС

ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ

1

Футбол в начальной школе

«Смешарики»

Синицына Л.М.

1 - 2

Понедельник, вторник

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

2

Футбол в начальной школе

  «Футболишка»

Синицына Л.М.

3 - 4

Среда, пятница

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

3

Спортивно-прикладные

единоборства

«Пингвинчики»

Куликова К.И.

2-6

Понедельник, пятница

17:10 - 17:55;

18:00 – 18:45;

4

Военно-прикладной спорт «Семеновский полк - 2»

Гладышев Ю.Г.

4, 5

Вторник

17:10 - 17:55;

18:00 – 18:45;

Пятница

17:10 - 17:55;

18:00 – 18:45;

5

Дружина юных пожарных

«Огоньки»

Корешков А.Л.

4 - 5

Среда, четверг

15:30 – 16:15;

16:20 – 17:05;

6

«Акробатический

рок-н-ролл»

Воронович И.Г.

1-4

Вторник 

14:00 - 15:00;

17:10 - 18:40;

Четверг 

17:10 - 18:40;

Суббота

14:30 - 16:40;

7

Введение в шахматы

Миляева Н.Н.

1

Понедельник, среда

14:00 – 14:45;

Юные шахматисты

Миляева Н.Н.

2

Понедельник

14:55 – 15:40;

15:50 – 16:35;

Пятница

14:00 – 14:45;

14:55 – 15:40;

8

Шахматный клуб

Миляева Н.Н.

2-6

Понедельник

16:45 – 17:30;

17:40 – 18:25;

Среда

14:55 – 15:40;

15:50 – 16:35;

16:45 – 17:30;

17:40 – 18:25;

Пятница

15:50 – 16:35;

16:45 – 17:30;

17:40 – 18:25;

9

Путешествие по СПб и его пригородам

Виноградова Л.В.

4

Понедельник

15:00 – 15:45;

15:55 – 16:40;

Среда

15:00 – 15:45;

15:55 – 16:40;

2

Вторник

15:00 – 15:45;

15:55 – 16:40;

Четверг

15:00 – 15:45;

15:55 – 16:40;

10

Хор

Коншина И.А.

1

Среда

15:15 – 16:00;

16:10 – 16:55;

Пятница

16:10 – 16:55;

17:05 – 17:50;

3

Вторник

17:05 – 17:50;

18:00 – 18:45;

Четверг

15:15 – 16:00;

16:10 – 16:55;

4

Понедельник

14:20 – 15:05;

15:15 – 16:00;

Пятница

14:20 – 15:05;

15:15 – 16:00;

Суббота

13:30 – 14:15;

14:25 – 15:10;

11

Вокальный ансамбль

Коншина И.А.

2

Понедельник

16:10 – 16:55;

17:05 – 17:50;

Среда

17:05 – 17:50;

18:00 – 18:45;