Маршрут добрых дел

Весь учебный год наши третьеклассники приняли участие в увлекательном районном конкурсе «Маршрут добрых дел», организованном ДТ «У Вознесенского моста», в котором проявили доброту, сплочённость и настоящую дружбу.

В результате команды нашей школы заняла 2 место! Мы поздравляем наших юных чемпионов и благодарим наставника за отличную подготовку!