Весь учебный год наши третьеклассники приняли участие в увлекательном районном конкурсе «Маршрут добрых дел», организованном ДТ «У Вознесенского моста», в котором проявили доброту, сплочённость и настоящую дружбу.
- На 1 этапе ребята провели целый ряд интересных опытов со свечами, активно работали в рабочих листах и успешно справлялись с заданиями, проявив отличные знания и смекалку!
- Во 2 этапе они получили знания о работе человеческого организма и его связи с окружающей средой, развили навыки командной работы и общения, проявили интерес к творчеству и исследовательской деятельности.
- 3 этап состоял из вопросов по экологии, на которых ученики отвечали, проявляя отличные знания и неравнодушие к окружающей среде.

В результате команды нашей школы заняла 2 место! Мы поздравляем наших юных чемпионов и благодарим наставника за отличную подготовку!
