В администрации Адмиралтейского района в торжественной обстановке прошла церемония награждения «Юность Адмиралтейского района — Юность России!», где отметили достижения учеников в олимпиадах, спорте, социально значимой деятельности и дополнительном образовании.

От нашей школы благодарственными письмами от главы администрации Адмиралтейского района были удостоены: Архимандритова София, Иванова Анастасия, Гао Жуйцзе, Жиленкова Анна и Курпиль Евангелина. Также Таман Надя и Наумов Глеб получили благодарственные письма от Дворцов творчества. Награды вручили глава администрации Д.В. Вакушин и его первый заместитель П.А. Бабаева.
