Руководство. Педагогический состав

Администрация школы

Новикова М.В. Ефимова М.Г. Дибижев Б.М.

Директор

Новикова Марина Владмировна

тел. 316-16-92

 sc317@adm-edu.spb.ru
Время приема:
   Вторник: с 16.00 до 18.00
Четверг: с 10.00 до 12.00

Заместитель

директора по УВР

Ефимова Мария Георгиевна

тел: 417-34-07

sc317@adm-edu.spb.ru
 Время приёма:
четверг  16.00 до 18.00

Заместитель

директора по ВР

Дибижев Борис Михайлович

тел: 417-34-07

sc317@adm-edu.spb.ru
Время приема:
пятница: с 16.00 до 18.00

Педагогический коллектив

ФИОДолжностьпреподаваемая дисциплинауровень образованияквалификацияопыт
работы
наименование
направления подготовки
и (или) специальности
общий стаж работы/ стаж работы по специальностиученая
степень,
звание
Андрушко Елена Александровнаучитель музыкимузыкасреднее
проф.
первая
категория
16учитель музыки, музыкальный руководитель16/16
Апушкина Алина ИгоревнаУчитель начальных классов начальные классы, воспитатель ГПДвысшее
проф.
Без
категории
3экономика и управление на предприятии6/3
Арсентьева Елена ЛеонидовнаУчитель начальных классов начальные классы, воспитатель ГПДсреднее
проф.
высшая
категоия
40преподавание в начальных классах41/40
Баганова Полина Александровнаучитель английского языкаанглийский языквысшее
проф.
кандидат
наук
21перевод и переводоведение21/21кандидат педагогических
наук
Винникова Елена Николаевнаучитель географии Географиявысшее
проф.
Высшая
категория
28 география и биология28/28отличник
народного просвещения
Дибижев Борис МихайловичЗам. директора по ВР ИЗО, МХКвысшее
проф.
без
категории
29 английский и немецкий языки30/29почетный
работник общего образования
Евсеенко Елена Викторовнаучитель русского языка и литературы русский язык и литературавысшее
проф.
высшая
категория
14 русский язык и литература14/14
Ефимова Мария Георгиевназам. директора по УВРискусство, МХКвысшее
проф.
Без
категории
12педагогическое образование17/12
Ищенко Артем Геннадьевичпреподаватель-организатор ОБЖОБЖвысшее
проф.
первая
категория
6 безопасность жизнедеятельности6/6
Карванен Любовь Никитичнаучитель математикиматематикавысшее
проф.
Высшая
категория
27математика39/27
Корешкова Екатерина Николаевнапедагог-организатор ОДОДфизическая культура, ОДОДвысшее
проф.
Без
категории
3физическая культура для
лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)
3/3
Кузьмина Ольга Ивановнаучитель русского языка и литературы русский язык и литературавысшее
проф.
без
категории
38русский язык и литература38/38
Кургапкина Тамара Александровнаучитель математикиматематикавысшее
проф.
первая
категория
51математика51/51отличник
народного просвещения
Маркина Ольга СергеевнаУчитель начальных классов начальные классы, воспитатель ГПДвысшее
проф.
первая
категория
9русский язык и литература9/9
Митрофанов Григорий Александровичпедагог доп. обрразования ОДОДфутболсреднее
проф.
без
категории
2адаптивная физическая
культура
2/2
Насыева Раиса Мардановнаучитель русского языка и литературырусский язык, литературавысшее
проф.
первая
категория
14русский язык и литература28/14
Новикова Марина Владимировнадиректортехнологиявысшее
проф.
без
категории
21 педагогика и методика начального обучения31/21
Окользина Наталья Анатольевнаучитель физикифизикавысшее
проф.
Без
категории
31физика и математика34/31
Павлова Ольга АлександровнаУчитель начальных классов начальные классы, воспитатель ГПДсреднее
проф.
Первая
категория
19преподавание в начальных классах общеобразовательной школы23/19
Панфилова Марина Викторовназаведующий ОДОДпедагог-организатор ОДОД, ИЗО, технологиявысшее
проф.
без
категории
20культурно-просветительная работа39/20
Парфенова Елена Анатольевнаучитель информатики информатика высшее
проф.
Без
категории
24математика 24/24
Петров Марат Анатольевичучитель физкультурыфизкультурасреднее
проф.
Без
категории
1 адаптивная физическая
культура
1/1
Посысаев Олег Борисовичучитель истории и обществознанияистория, обществознаниевысшее
проф.
Высшая категория31история34/31почетный
работник общего образования
Пышкина Ксения Михайловнасоциальный педагог, психологтехнологиявысшее
проф.
Без
категории
4конфликтология4/4
Рооз Евгений Викторвичучитель химии и биологиихимия, биология высшее
проф.
Без
категории
5биология химия13/5
Ростунова Екатерина Яковлевнатьютор, дефектологтьютор, дефектологвысшее
проф.
Без
категории
1специальное (дефектологическое)образование7/1
Селезнева Татьяна Ивановнаучитель математикиматематикавысшее
проф., среднее проф.
Без
категории
29водоснабжение и канализация36/29
Ульяненко Мария Юрьевнаучитель английского языкаанглийский языквысшее
проф.
первая
категория
7педагогическое образование7/7
Черкас Лилия Николаевнаведущий библиотеарьвоспитатель ГПДвысшее
проф.
Без
категории
30библиотековедение и библиография52/30
Щербакова Валерия АльфредовнаУчитель начальных классовначальные классы, воспитатель ГПДвысшее
проф.
Без
категории
9преподаватель русского языка, литературы и английского языка10/9
Якушева Мария Александровнавоспитатель ГПДвоспитатель ГПДвысшее
проф.
Без
категории
2русский язык и литература2/2

Сведения о повышении квалификации